МЫ С ТАЛИМАРДЖАНА

ФОРУМ БЫВШИХ И НАСТОЯЩИХ ЖИТЕЛЕЙ ТАЛИМАРДЖАНА И НЕ ТОЛЬКО
Текущее время: 19-05, 03:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 09:11 
Не в сети
неновичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-06, 10:11
Сообщения: 23
Откуда: Россия,Москва +79057187121
Привет ,Камиль! Как у вас дела? Очень рада была тебя здесь увидеть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-10, 12:10 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-10, 08:55
Сообщения: 3
Откуда: Сергиев-Посад
Привет Иришка! Я тоже очень рад, у нас всё нормально. Привет Всем!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-10, 23:41 
Не в сети
неновичок

Зарегистрирован: 18-06, 15:37
Сообщения: 28
Откуда: Санкт-Петербург
Здравствуйте,Камиль! Я благодарен Вам за инфо о Тагайбековых, Женя мой друг детства. Я напишу им письмо. Спасибо Вам. Вас я к сожалению, не знаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-10, 07:30 
Не в сети
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-10, 08:55
Сообщения: 3
Откуда: Сергиев-Посад
Шухрат, это Камиль. Мы родственники с Женей, если ты друг детства, то мы значит встречались. Я часто у них бывал ещё на старой квартире, потом они переехали на ул.Ленина, я жил в сл.доме №9.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 20:51 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 30-05, 22:41
Сообщения: 26
Откуда: Выкса
Ильдар здравствуй. Я тебе написала такое большое сообщение, но в последний момент интернет слетел.Так было жалко.У нас ведут кабель для интернета паралельно телефонному,возможно в этом причина.Арам живет в Барнауле. Его телефон домашний 8 ( )401203 - это домашний, код посмотри, сотовый:89039114124 и 89133693393, не помню какой из них его, а какой его мамы Сильвы Амаяковны. В барнауле живут Дворниковы Оксана и Марина,если кто помнит.Еще я нашла Цзю Алену, Женю и Эргвана, а еще Алексеенко Олега.Помните его маму учительницу физики Марью Сергеевну, все они живут в Белгородской области.Также знаю координаты Евтюхина Шурика, не помню писала ли и Климиной Тани и ее сестры. Так что пишите если кого что интересует.Кстати Ромащенко Оксана 5-го октября вышла замуж.И еще,нашему выпуску в следующем году 20 лет.Мы будем встречаться, кто сможет приедут.По крайней мере хотят все.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 23:27 
Не в сети
неновичок

Зарегистрирован: 23-09, 22:26
Сообщения: 10
Откуда: Подмосковье
Спасибо, Алёна! Вот "разгребусь" с работой и буду звонить. Жалко что то сообщение не прочитано (тако-о-ое большое! - как шарик у Иа из мультика)...
Евтюхин Шурик не старшего поколения, года так 65-66-го? У Климиной была сестра Света, она моя одноклассница.
А где будете встречаться на юбилей?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 12:53 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 30-05, 22:41
Сообщения: 26
Откуда: Выкса
Здравствуй Ильдар. Ты меня рассмешил, спасибо за это, а то я так редко сейчас смеюсь.Ты прав, Евтюхин старше нас, женат он на Лене Веселовой, живет в Нижегородской области.И про Свету ты правильно понял.Еслиб ты только знал как я их всех искала.Проделана большая работа, но не напрасная.Встречаться, я бы хотела у Лидии Тимофеевны, нашей класной, она живет в Орловской области. Там много наших: мать и сестра Ромащенко Оксаны, Валя Мусатова, Понкратова Света и другие, т.е приют бы нашелся.Но кто говорит, что нужно поближе к Москве, чтобы удобно было ехать, а Анжела Рауфова с мужем_Лобанцовым Димой снова зовут к себе.Мы у них были три года назад человек 12 из класа.Надеюсь в этот раз будет больше. Было круто, Было класно.Как будто вчера из школы вышли.Если хочеш приезжай, будем всем рады. Мой Вовка тоже был, очень понравилось.С датой и местом определимся чуть позже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 13:26 
Не в сети
неновичок

Зарегистрирован: 23-09, 22:26
Сообщения: 10
Откуда: Подмосковье
Дык, а кде Лобанцов живёт? Он же на нашей улице жил, про него легенда ходила в народе: "Дейзяйся-дейзяйся и отойвайся..." Это он так рассказывал как упал с балкона, когда был маленьким...
А Шурик был в очках и много знал про всё -- так?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 14:45 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 30-05, 22:41
Сообщения: 26
Откуда: Выкса
Шурик действительно знал про все. Но не помню был ли он в очках.Может ты с Игорем Полупановым путаешь? Он учился с 70-м годом.Игорь к сожалению спился.Дай Бог чтобы он вылез из этой трясины.А у Шурика был у одного из первых видиомагнитофон.Жил он недалеко от Рубанов, Шикуловой,Карикова Фларида.В том районе. Лобанцов такой важный дядечка стал, с пузиком.живет с Рауфовой Анжелой.У нее первый сын от Соколана, а второй Димкин.Мальчишки красавцы, да и живут они хорошо, молодцы! Я очень за них рада.Приехала, увидела и сердце успокоилось, ведь Анжелка столько пережила, не дай Бог кому. Живут они в Волгоградской области,, рядом с Ромащенко. С Анжелой переписываемся. Они построили большой дом.Умница.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-10, 20:11 
Не в сети
неновичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-09, 22:27
Сообщения: 21
Кто помнит Мамасадыкова Тахира, жил по ул.Гагарина у книжного магазина ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-10, 14:14 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29-04, 16:50
Сообщения: 100
Откуда: Рыбинск
Всем привет!
Ильдар, Шоколад нашёлся :)
Прислал мне письмо на одноклассники

_________________
УВЕРЕН, ЧТО ЗЕМЛЯ МАЛЕНЬКАЯ И КРУГЛАЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 16:33 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 11-07, 05:22
Сообщения: 9
Откуда: Россия
Maya Azizova(Borodkina) писал(а):
Привет всем!Это Майя Азизова (Бородкина)хочу найти всех тех с кем общалась я и моя семья.Из талимарджана 1985г.Школу закончила в 1982г.Сейчас живем в городе Ульяновске.Кто-нибудь знает что-то о Надежде Скориковой,Вале Пичугиной.Буду ждать ответа.Пишите!

Привет Майя .. был в тебя влюблен.. в детстве.. ты жила в соседнем дворе на ул. Пушкина ..
Меня зовут Андрей..

_________________
С уважением к Вашему мнению


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 00:11 
Не в сети
неновичок

Зарегистрирован: 18-06, 15:37
Сообщения: 28
Откуда: Санкт-Петербург
Камиль, привет!
Наталью Горбунову я нашёл, у неё могу спросить телефоны родителей,
если конечно это еще актуально. Камиль, а ты не можеш телефон Женки найти? Спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 01:14 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 28-01, 00:41
Сообщения: 3
меня зовут Береза Алена,у меня есть сестра Яна Береза,мы жили на улице Гагарина д2 кв10,наша мама Береза Надежда Андреевна работала воспитателем Д/С №10, отец Береза Пётр Иванович. Хотелось бы найти кого небудь из моих знакомых,или знакомых моей семьи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-02, 23:09 
Не в сети
новичок

Зарегистрирован: 03-02, 20:48
Сообщения: 2
Алена
Внимательно прочитал все твои сообщения Алёна и многие фамилии мне хорошо известны.С Ромащенко Оксаной мы жили на одной площадке мне очень нравилась её подруга Толстова Инна с которой мы вместе учились в муз.школе,но она скоро уехала.Рауфовых обоих знаю както немного общались,Мусатову тоже знаю.Панкратова Света,Полупанова Алена,Дворникова Марина,Черепахина Лена мои однакласницы я был один в 10 классе.Рубанова Вовку тоже знаю в одном дворе росли.Молодец что ты этим занимаешься я даже завидую тем кто может втретиться и пообщаться со своими однокласниками.Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB